Купить Тягач MAN TGX 18.470 4x2 BL SA - ID 9732470, цена
Найти MAN TGX 18.470Перейти к объявлениям MAN TGX 18.470
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: MAN TGX 18.470 4x2 BL SA

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач MAN TGX 18.470 4x2 BL SA больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (100)
Похожие предложения:
Самые подходящие
Похожие по цене
Рядом с вами
Тот же год
MAN TGX 18.470 4x2 BL TGX 18.470 4x2 BL - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.470 4x2 BL TGX 18.470 4x2 BL - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.470 4x2 BL TGX 18.470 4x2 BL - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.470 4x2 BL TGX 18.470 4x2 BL - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.470 4x2 BL TGX 18.470 4x2 BL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGX 18.470 4x2 BL TGX 18.470 4x2 BL

Тягач
180840 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10032 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg

56 052EUR

Цена без НДС

  • ≈ 760 922 715 UZS
  • ≈ 64 349 USD
180840 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10032 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg
Форма для контакта
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGX 18.470 4x2 BL SA

Тягач
2022362956 км4х2470 л.с.Полный вес: 20500 кг
Австрия, Leopoldsdorf bei Wien
Опубликовано: 26д.Номер объявления 0001976764

54 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 745 283 970 UZS
  • ≈ 63 027 USD
2022362956 км4х2470 л.с.Полный вес: 20500 кг
Австрия, Leopoldsdorf bei Wien
Форма для контакта
MAN TGX 18.520 BL SA - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.520 BL SA - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.520 BL SA - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.520 BL SA - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.520 BL SA - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (11)

MAN TGX 18.520 BL SA

Тягач
2023329000 км4х2Euro 6
Словения, Šentjur
Опубликовано: 25д.

57 800EUR

Цена без НДС

  • ≈ 784 652 340 UZS
  • ≈ 66 356 USD
2023329000 км4х2Euro 6
Словения, Šentjur
Форма для контакта
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA "Retarder / PTO" - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA "Retarder / PTO" - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA "Retarder / PTO" - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA "Retarder / PTO" - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA "Retarder / PTO" - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGX 18.470 4x2 BL SA "Retarder / PTO"

Тягач
2023319187 км4х2Euro 6470 л.с.Полный вес: 18000 кг
Дания, Padborg

54 845EUR

Цена без НДС

  • ≈ 744 537 328 UZS
  • ≈ 62 964 USD
2023319187 км4х2Euro 6470 л.с.Полный вес: 18000 кг
Дания, Padborg
Форма для контакта
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA TGX 18.470 4x2 BL SA, Navi, LED - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA TGX 18.470 4x2 BL SA, Navi, LED - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA TGX 18.470 4x2 BL SA, Navi, LED - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA TGX 18.470 4x2 BL SA, Navi, LED - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA TGX 18.470 4x2 BL SA, Navi, LED - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGX 18.470 4x2 BL SA TGX 18.470 4x2 BL SA, Navi, LED

Тягач
324650 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10695 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg

61 452EUR

Цена без НДС

  • ≈ 834 229 335 UZS
  • ≈ 70 549 USD
324650 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10695 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg
Форма для контакта
MAN TGX 18.480 BL SA - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.480 BL SA - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.480 BL SA - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.480 BL SA - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.480 BL SA - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (12)

MAN TGX 18.480 BL SA

Тягач
2023233000 кмEuro 6480 л.с.
Словения, Šentjur
Опубликовано: 3д.

55 800EUR

Цена без НДС

  • ≈ 757 501 740 UZS
  • ≈ 64 060 USD
2023233000 кмEuro 6480 л.с.
Словения, Šentjur
Форма для контакта
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA "Retarder" - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA "Retarder" - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA "Retarder" - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA "Retarder" - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.470 4x2 BL SA "Retarder" - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGX 18.470 4x2 BL SA "Retarder"

Тягач
2023360100 км4х2Euro 6470 л.с.Полный вес: 18000 кг
Дания, Padborg

53 507EUR

Цена без НДС

  • ≈ 726 373 577 UZS
  • ≈ 61 428 USD
2023360100 км4х2Euro 6470 л.с.Полный вес: 18000 кг
Дания, Padborg
Форма для контакта
MAN TGX 18.510 4x2 LL SA TGX 18.510 4x2 LL SA, Retarder, Navi, LED - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.510 4x2 LL SA TGX 18.510 4x2 LL SA, Retarder, Navi, LED - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.510 4x2 LL SA TGX 18.510 4x2 LL SA, Retarder, Navi, LED - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.510 4x2 LL SA TGX 18.510 4x2 LL SA, Retarder, Navi, LED - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.510 4x2 LL SA TGX 18.510 4x2 LL SA, Retarder, Navi, LED - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGX 18.510 4x2 LL SA TGX 18.510 4x2 LL SA, Retarder, Navi, LED

Тягач
246235 км4х2Euro 6509 л.с.Грузоподъёмность: 10152 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg

56 052EUR

Цена без НДС

  • ≈ 760 922 715 UZS
  • ≈ 64 349 USD
246235 км4х2Euro 6509 л.с.Грузоподъёмность: 10152 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg
Форма для контакта
MAN TGX 18.510 4x2 LL - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.510 4x2 LL - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.510 4x2 LL - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.510 4x2 LL - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.510 4x2 LL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGX 18.510 4x2 LL

Тягач
202800 км4х2Euro 6509 л.с.Грузоподъёмность: 10037 кгПолный вес: 18000 кг
Германия, Bovenden
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 89833

56 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 772 434 570 UZS
  • ≈ 65 323 USD
202800 км4х2Euro 6509 л.с.Грузоподъёмность: 10037 кгПолный вес: 18000 кг
Германия, Bovenden
Форма для контакта
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 1
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 2
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 3
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 4
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik

Тягач
312430 км4х4Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10117 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 89582

53 892EUR

Цена без НДС

  • ≈ 731 600 067 UZS
  • ≈ 61 870 USD
312430 км4х4Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10117 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg
Форма для контакта
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 1
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 2
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 3
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 4
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik

Тягач
350918 км4х4Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10197 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 89583

53 892EUR

Цена без НДС

  • ≈ 731 600 067 UZS
  • ≈ 61 870 USD
350918 км4х4Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10197 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg
Форма для контакта
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 1
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 2
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 3
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 4
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik

Тягач
306437 км4х4Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10197 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 89584

53 892EUR

Цена без НДС

  • ≈ 731 600 067 UZS
  • ≈ 61 870 USD
306437 км4х4Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10197 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg
Форма для контакта
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 1
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 2
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 3
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 4
MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGS 18.470 4X4H BL SA TGS 18.470 4X4H BL SA, HydroDrive, Navi, LED, Kipphydraulik

Тягач
299999 км4х4Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10192 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 9982

53 892EUR

Цена без НДС

  • ≈ 731 600 067 UZS
  • ≈ 61 870 USD
299999 км4х4Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10192 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Oudenburg
Форма для контакта
MAN TGX 18.520 4x2 BL SA Hinterachse neu bereift Euro6 - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.520 4x2 BL SA Hinterachse neu bereift Euro6 - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.520 4x2 BL SA Hinterachse neu bereift Euro6 - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.520 4x2 BL SA Hinterachse neu bereift Euro6 - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.520 4x2 BL SA Hinterachse neu bereift Euro6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGX 18.520 4x2 BL SA Hinterachse neu bereift Euro6

Тягач
401900 км4х2Euro 6519 л.с.Полный вес: 18000 кг
Австрия, Traiskirchen
Опубликовано: 3д.Номер объявления 240417

61 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 828 093 300 UZS
  • ≈ 70 030 USD
401900 км4х2Euro 6519 л.с.Полный вес: 18000 кг
Австрия, Traiskirchen
Форма для контакта
MAN TGX 18.520 4x2 BL SA - Vollgarantie bis 09.2026 ZV - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.520 4x2 BL SA - Vollgarantie bis 09.2026 ZV - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.520 4x2 BL SA - Vollgarantie bis 09.2026 ZV - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.520 4x2 BL SA - Vollgarantie bis 09.2026 ZV - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.520 4x2 BL SA - Vollgarantie bis 09.2026 ZV - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (14)

MAN TGX 18.520 4x2 BL SA - Vollgarantie bis 09.2026 ZV

Тягач
372610 км4х2Euro 6519 л.с.Грузоподъёмность: 10087 кгПолный вес: 18000 кг
Австрия, Traiskirchen
Опубликовано: 6д.Номер объявления 243904

61 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 828 093 300 UZS
  • ≈ 70 030 USD
372610 км4х2Euro 6519 л.с.Грузоподъёмность: 10087 кгПолный вес: 18000 кг
Австрия, Traiskirchen
Форма для контакта
MAN TGX18.470 Hydrodrive + STAS S300CX ALU - Тягач: фото 1
MAN TGX18.470 Hydrodrive + STAS S300CX ALU - Тягач: фото 2
MAN TGX18.470 Hydrodrive + STAS S300CX ALU - Тягач: фото 3
MAN TGX18.470 Hydrodrive + STAS S300CX ALU - Тягач: фото 4
MAN TGX18.470 Hydrodrive + STAS S300CX ALU - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN TGX18.470 Hydrodrive + STAS S300CX ALU

Тягач
2019293074 кмEuro 6470 л.с.Полный вес: 8440 кг
Бельгия, Stabroek
Опубликовано: 17д.Номер объявления ATR-2176+2117

57 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 773 792 100 UZS
  • ≈ 65 438 USD
2019293074 кмEuro 6470 л.с.Полный вес: 8440 кг
Бельгия, Stabroek
Форма для контакта
MAN TGX 18.510 4x2 BL SA - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.510 4x2 BL SA - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.510 4x2 BL SA - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.510 4x2 BL SA - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.510 4x2 BL SA - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGX 18.510 4x2 BL SA

Тягач
2022349190 км4х2509 л.с.Полный вес: 20500 кг
Австрия, Leopoldsdorf bei Wien
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 0001939884

63 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 867 461 670 UZS
  • ≈ 73 359 USD
2022349190 км4х2509 л.с.Полный вес: 20500 кг
Австрия, Leopoldsdorf bei Wien
Форма для контакта
MAN TGX 18.470 4x2 BL - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.470 4x2 BL - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.470 4x2 BL - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.470 4x2 BL - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.470 4x2 BL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGX 18.470 4x2 BL

Тягач
180840 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10032 кгПолный вес: 18000 кг
Германия, Bovenden

49 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 677 407 470 UZS
  • ≈ 57 287 USD
180840 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10032 кгПолный вес: 18000 кг
Германия, Bovenden
Форма для контакта
MAN TGX 18.510 4x2 BL SA TG3, Sicherheitspaket, Die - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.510 4x2 BL SA TG3, Sicherheitspaket, Die - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.510 4x2 BL SA TG3, Sicherheitspaket, Die - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.510 4x2 BL SA TG3, Sicherheitspaket, Die - Тягач: фото 4

MAN TGX 18.510 4x2 BL SA TG3, Sicherheitspaket, Die

Тягач
2020476043 кмEuro 6510 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Kirchberg an der Jagst
Опубликовано: 1г. Номер объявления DE/9843/806

52 400EUR

Цена без НДС

Аренда
  • ≈ 711 345 720 UZS
  • ≈ 60 157 USD
2020476043 кмEuro 6510 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Kirchberg an der Jagst
Форма для контакта
MAN TGS 18.470 4x2 BL SA "Retarder" - Тягач: фото 1
MAN TGS 18.470 4x2 BL SA "Retarder" - Тягач: фото 2
MAN TGS 18.470 4x2 BL SA "Retarder" - Тягач: фото 3
MAN TGS 18.470 4x2 BL SA "Retarder" - Тягач: фото 4
MAN TGS 18.470 4x2 BL SA "Retarder" - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGS 18.470 4x2 BL SA "Retarder"

Тягач
2023268187 км4х2Euro 6470 л.с.Полный вес: 18600 кг
Дания, Padborg
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 2605040019

49 895EUR

Цена без НДС

  • ≈ 677 339 593 UZS
  • ≈ 57 281 USD
2023268187 км4х2Euro 6470 л.с.Полный вес: 18600 кг
Дания, Padborg
Форма для контакта
MAN TGX 18.470 XL, LOWDECK, INDEPENDENT AIR CONDITIONING, EURO 6 - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.470 XL, LOWDECK, INDEPENDENT AIR CONDITIONING, EURO 6 - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.470 XL, LOWDECK, INDEPENDENT AIR CONDITIONING, EURO 6 - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.470 XL, LOWDECK, INDEPENDENT AIR CONDITIONING, EURO 6 - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.470 XL, LOWDECK, INDEPENDENT AIR CONDITIONING, EURO 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

MAN TGX 18.470 XL, LOWDECK, INDEPENDENT AIR CONDITIONING, EURO 6

Тягач
202490181 кмEuro 6464 л.с.Грузоподъёмность: 10048 кг
Чехия, Strančice
Опубликовано: 1мес.

62 900EUR

  • ≈ 853 886 370 UZS
  • ≈ 72 211 USD
202490181 кмEuro 6464 л.с.Грузоподъёмность: 10048 кг
Чехия, Strančice
Форма для контакта

Тягач MAN TGX 18.470 4x2 BL SA

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач MAN TGX 18.470 4x2 BL SA: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач MAN TGX 18.470 4x2 BL SA: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт MAN
4.24
5 reviews
ПРОДАНО

57 147,46EUR

Цена без НДС

  • ≈ 775 787 669,09 UZS
  • ≈ 65 607,04 USD

1 Апрель 2025

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Номер объявления

0001747021
Год выпуска

Пробег

378751 км
VIN

WMA06KZZ4MP161057
Дата первой регистрации

01.08.2021
Техосмотр

New MOT
Полный вес

20000 кг
Цвет

белый, белый
Местонахождение

Чехия, TopUsed Center Postřižín Rudolfa Diesela 600 250 70 Postřižín
Двигатель/трансмиссия
евронорма

тип топлива

дизель
мощность двигателя

470 л.с.
коробка передач

трансмиссия

122 gears
ретардер/интардер

ASR

Шасси/подвеска
подвеска

пневматическая
колёсная формула

количество осей

2-осный
ABS

EBS

ESP - электронная система динамической стабилизации автомобиля

Кабина/салон
кабина

тип кабины

спальная
противотуманные фары

электрозеркала

центральный замок

круиз контроль

количество спальных мест

1
подогрев сидений

автомагнитола

Дополнительно
сервисная история

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт MAN
4.24
5 reviews
ПРОДАНО

57 147,46EUR

Цена без НДС

  • ≈ 775 787 669,09 UZS
  • ≈ 65 607,04 USD

1 Апрель 2025

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Уникальные предложения по самым низким ценам!

Вы также можете разместить объявление "Требуется техника", и мы отправим ваш запрос тысячам продавцов.

Другие серии Тягачи MAN

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - MAN Truck & Bus Czech Republic s.r.o.