Купить Мини-экскаватор Komatsu PC78US - ID 7160160, цена
Найти KOMATSUПерейти к объявлениям KOMATSU
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Komatsu PC78US

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Мини-экскаватор Komatsu PC78US больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (20)
Похожие предложения:
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (10)

Komatsu PC78US

Мини-экскаватор
2021862 чСобственный вес: 7860 кг40 л.с.
Китай, Dianbu

15 000EUR

  • ≈ 207 630 000 UZS
  • ≈ 17 293 USD
2021862 чСобственный вес: 7860 кг40 л.с.
Китай, Dianbu
Форма для контакта
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (9)

Komatsu PC78US

Мини-экскаватор
2022980 ч
Китай, Dianbu
Опубликовано: 1г.

15 000EUR

  • ≈ 207 630 000 UZS
  • ≈ 17 293 USD
2022980 ч
Китай, Dianbu
Форма для контакта
KOMATSU PC78US - Мини-экскаватор: фото 1
KOMATSU PC78US - Мини-экскаватор: фото 2
KOMATSU PC78US - Мини-экскаватор: фото 3
KOMATSU PC78US - Мини-экскаватор: фото 4
KOMATSU PC78US - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (12)

KOMATSU PC78US

Мини-экскаватор
2024629 чГрузоподъёмность: 8000 кг65 л.с.
Китай, Hefei

13 800EUR

  • ≈ 191 019 600 UZS
  • ≈ 15 909 USD
2024629 чГрузоподъёмность: 8000 кг65 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
Komatsu PC 78  - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC 78  - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC 78  - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC 78  - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC 78  - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (35)

Komatsu PC 78

Мини-экскаватор
2025126 ч54 л.с.
Китай, Bao Shan Qu

14 310EUR

  • ≈ 198 079 020 UZS
  • ≈ 16 497 USD
2025126 ч54 л.с.
Китай, Bao Shan Qu
Форма для контакта
Komatsu PC 78 US  made in Japan - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC 78 US  made in Japan - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC 78 US  made in Japan - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC 78 US  made in Japan - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC 78 US  made in Japan - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (21)

Komatsu PC 78 US made in Japan

Мини-экскаватор
2024100 ч
Китай, Shanghai
Опубликовано: 2д.

13 947EUR

  • ≈ 193 054 374 UZS
  • ≈ 16 079 USD
2024100 ч
Китай, Shanghai
Форма для контакта
Komatsu PC 78 US  made in Japan - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC 78 US  made in Japan - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC 78 US  made in Japan - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC 78 US  made in Japan - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC 78 US  made in Japan - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (22)

Komatsu PC 78 US made in Japan

Мини-экскаватор
2024130 ч
Китай, Shanghai
Опубликовано: 1д.

13 947EUR

  • ≈ 193 054 374 UZS
  • ≈ 16 079 USD
2024130 ч
Китай, Shanghai
Форма для контакта
Komatsu PC78US 3000+ units in stock - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC78US 3000+ units in stock - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC78US 3000+ units in stock - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC78US 3000+ units in stock - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC78US 3000+ units in stock - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (14)

Komatsu PC78US 3000+ units in stock

Мини-экскаватор
2023300 ч
Китай, Shanghai
Опубликовано: 1мес. Номер объявления ADY87CIZ

13 782EUR

  • ≈ 190 770 444 UZS
  • ≈ 15 888 USD
2023300 ч
Китай, Shanghai
Форма для контакта
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (10)

Komatsu PC78US

Мини-экскаватор
2022629 ч
Китай, Dianbu
Опубликовано: 1г.

12 800EUR

  • ≈ 177 177 600 UZS
  • ≈ 14 756 USD
2022629 ч
Китай, Dianbu
Форма для контакта
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Komatsu PC78US-6

Мини-экскаватор
20241000 ч65 л.с.
Китай, Hefei
Опубликовано: 2мес.

12 856EUR

  • ≈ 177 952 752 UZS
  • ≈ 14 821 USD
20241000 ч65 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (5)

Komatsu PC78US-6

Мини-экскаватор
Собственный вес: 7190 кг
Китай, Meiyuan Xincun

12 419EUR

  • ≈ 171 903 798 UZS
  • ≈ 14 317 USD
Собственный вес: 7190 кг
Китай, Meiyuan Xincun
Форма для контакта
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC78US - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (13)

Komatsu PC78US

Мини-экскаватор
2023800 ч659 л.с.
Китай, Hefei
Опубликовано: 1мес.

12 315EUR

  • ≈ 170 464 230 UZS
  • ≈ 14 197 USD
2023800 ч659 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC78US-6 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (11)

Komatsu PC78US-6

Мини-экскаватор
2023800 ч65 л.с.
Китай, Hefei
Опубликовано: 1мес.

12 451EUR

  • ≈ 172 346 742 UZS
  • ≈ 14 354 USD
2023800 ч65 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
Komatsu PC78US-6  - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC78US-6  - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC78US-6  - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC78US-6  - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC78US-6  - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Komatsu PC78US-6

Мини-экскаватор
20231000 ч659 л.с.
Китай, Hefei

12 335EUR

  • ≈ 170 741 070 UZS
  • ≈ 14 220 USD
20231000 ч659 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
KOMATSU PC70 - Мини-экскаватор: фото 1
KOMATSU PC70 - Мини-экскаватор: фото 2
KOMATSU PC70 - Мини-экскаватор: фото 3
KOMATSU PC70 - Мини-экскаватор: фото 4
KOMATSU PC70 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (7)

KOMATSU PC70

Мини-экскаватор
2023675 ч66 л.с.
Китай, -
Опубликовано: 8д.

14 500EUR

  • ≈ 200 709 000 UZS
  • ≈ 16 716 USD
2023675 ч66 л.с.
Китай, -
Форма для контакта
KOMATSU PC70 - Мини-экскаватор: фото 1
KOMATSU PC70 - Мини-экскаватор: фото 2
KOMATSU PC70 - Мини-экскаватор: фото 3
KOMATSU PC70 - Мини-экскаватор: фото 4
KOMATSU PC70 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (5)

KOMATSU PC70

Мини-экскаватор
2024565 ч65 л.с.
Китай, -
Опубликовано: 16д.

14 500EUR

  • ≈ 200 709 000 UZS
  • ≈ 16 716 USD
2024565 ч65 л.с.
Китай, -
Форма для контакта
KOMATSU PC78US - Мини-экскаватор: фото 1
KOMATSU PC78US - Мини-экскаватор: фото 2
KOMATSU PC78US - Мини-экскаватор: фото 3
KOMATSU PC78US - Мини-экскаватор: фото 4
KOMATSU PC78US - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (10)

KOMATSU PC78US

Мини-экскаватор
2024512 ч57 л.с.
Китай, Songjiang District
Опубликовано: 25д.

11 962EUR

  • ≈ 165 578 004 UZS
  • ≈ 13 790 USD
2024512 ч57 л.с.
Китай, Songjiang District
Форма для контакта
Komatsu PC138US - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC138US - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC138US - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC138US - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC138US - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Komatsu PC138US

Мини-экскаватор
2018Собственный вес: 13850 кгГрузоподъёмность: 13000 кг98 л.с.
Китай, Shanghai
Опубликовано: 1мес.

13 002EUR

  • ≈ 179 973 684 UZS
  • ≈ 14 989 USD
2018Собственный вес: 13850 кгГрузоподъёмность: 13000 кг98 л.с.
Китай, Shanghai
Форма для контакта
KOMATSU PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 1
KOMATSU PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 2
KOMATSU PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 3
KOMATSU PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 4
KOMATSU PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (11)

KOMATSU PC70-8

Мини-экскаватор
2024615 чГрузоподъёмность: 7000 кг65 л.с.
Китай, Hefei

14 200EUR

  • ≈ 196 556 400 UZS
  • ≈ 16 370 USD
2024615 чГрузоподъёмность: 7000 кг65 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
Komatsu PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (9)

Komatsu PC70-8

Мини-экскаватор
2025660 ч65 л.с.
Китай, -
Опубликовано: 2мес.

14 174EUR

  • ≈ 196 196 508 UZS
  • ≈ 16 340 USD
2025660 ч65 л.с.
Китай, -
Форма для контакта
Komatsu PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 1
Komatsu PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 2
Komatsu PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 3
Komatsu PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 4
Komatsu PC70-8 - Мини-экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Komatsu PC70-8

Мини-экскаватор
2024600 ч65 л.с.
Китай, Hefei
Опубликовано: 2мес.

14 159EUR

  • ≈ 195 988 878 UZS
  • ≈ 16 323 USD
2024600 ч65 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта

Мини-экскаватор Komatsu PC78US

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Мини-экскаватор Komatsu PC78US: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Мини-экскаватор Komatsu PC78US: фото 1
See what's in stock now
Тяжелая техника KOMATSU
4.2
1 reviews
ПРОДАНО

14 456EUR

  • ≈ 200 099 952 UZS
  • ≈ 16 666 USD

9 Май 2023

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Год выпуска

Техосмотр

2023-03-26
Моточасы

1200 ч
Полный вес

7800 кг
Местонахождение

Китай, Shanghai, P.R.China
Дополнительно
гарантия

количество предыдущих владельцев

1

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Тяжелая техника KOMATSU
4.2
1 reviews
ПРОДАНО

14 456EUR

  • ≈ 200 099 952 UZS
  • ≈ 16 666 USD

9 Май 2023

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - SHANGHAI LONGSHOU MACHINERY COMPANY LIMITED