Купить Самосвал HOWO 336 - ID 4431273, цена
Найти SINOTRUK HOWOПерейти к объявлениям SINOTRUK HOWO
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: HOWO 336

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Самосвал HOWO 336 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (17)
Похожие предложения:
SINOTRUK HOWO 336HP Dump Truck - Самосвал: фото 1
SINOTRUK HOWO 336HP Dump Truck - Самосвал: фото 2
SINOTRUK HOWO 336HP Dump Truck - Самосвал: фото 3
SINOTRUK HOWO 336HP Dump Truck - Самосвал: фото 4
SINOTRUK HOWO 336HP Dump Truck - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (9)

SINOTRUK HOWO 336HP Dump Truck

Самосвал
2020336 л.с.
Китай, Hefei

15 540EUR

  • ≈ 213 878 574 UZS
  • ≈ 17 999 USD
2020336 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
Howo 336 - Самосвал: фото 1
Howo 336 - Самосвал: фото 2
Howo 336 - Самосвал: фото 3
Howo 336 - Самосвал: фото 4
Howo 336 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Howo 336

Самосвал
8х4Euro 3330 л.с.
Китай, Jining
Опубликовано: 2г.

14 050EUR

  • ≈ 193 371 555 UZS
  • ≈ 16 274 USD
8х4Euro 3330 л.с.
Китай, Jining
Форма для контакта
HOWO 336HP Dump Truck 6x4 Click for Discount - Самосвал: фото 1
HOWO 336HP Dump Truck 6x4 Click for Discount - Самосвал: фото 2
HOWO 336HP Dump Truck 6x4 Click for Discount - Самосвал: фото 3
HOWO 336HP Dump Truck 6x4 Click for Discount - Самосвал: фото 4
HOWO 336HP Dump Truck 6x4 Click for Discount - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (8)

HOWO 336HP Dump Truck 6x4 Click for Discount

Самосвал
2022
Китай, Hefei

16 231EUR

  • ≈ 223 388 876 UZS
  • ≈ 18 800 USD
2022
Китай, Hefei
Форма для контакта
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 1
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 2
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 3
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 4
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (16)

Howo 336 6x4

Самосвал
20247500 км6х4336 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei
Опубликовано: 2мес.

13 794EUR

  • ≈ 189 848 201 UZS
  • ≈ 15 977 USD
20247500 км6х4336 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei
Форма для контакта
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 1
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 2
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 3
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 4
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (5)

Howo 336 6x4

Самосвал
20248500 км6х4Euro 2331 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining
Опубликовано: 2мес.

13 794EUR

  • ≈ 189 848 201 UZS
  • ≈ 15 977 USD
20248500 км6х4Euro 2331 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
HOWO Dump Truck 336HP Click for Discount - Самосвал: фото 1
HOWO Dump Truck 336HP Click for Discount - Самосвал: фото 2
HOWO Dump Truck 336HP Click for Discount - Самосвал: фото 3
HOWO Dump Truck 336HP Click for Discount - Самосвал: фото 4
HOWO Dump Truck 336HP Click for Discount - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (11)

HOWO Dump Truck 336HP Click for Discount

Самосвал
2020336 л.с.
Китай, Hefei

14 245EUR

  • ≈ 196 055 359 UZS
  • ≈ 16 499 USD
2020336 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 1
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 2
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 3
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 4
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Howo 336 6x4

Самосвал
20247500 км6х4Euro 2450 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei
Опубликовано: 2мес.

13 727EUR

  • ≈ 188 926 073 UZS
  • ≈ 15 899 USD
20247500 км6х4Euro 2450 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei
Форма для контакта
Howo 336 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 1
Howo 336 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 2
Howo 336 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 3
Howo 336 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 4
Howo 336 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (14)

Howo 336 6x4 [ Copy ]

Самосвал
20246858 кмEuro 2457 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining

13 899EUR

  • ≈ 191 293 326 UZS
  • ≈ 16 099 USD
20246858 кмEuro 2457 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 1
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 2
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 3
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 4
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (17)

Howo 336 6x4

Самосвал
20256858 кмEuro 2336 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining

13 722EUR

  • ≈ 188 857 258 UZS
  • ≈ 15 894 USD
20256858 кмEuro 2336 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 1
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 2
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 3
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 4
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (5)

Howo 336 6x4

Самосвал
20248500 кмEuro 2457 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei
Опубликовано: 2мес.

13 621EUR

  • ≈ 187 467 185 UZS
  • ≈ 15 777 USD
20248500 кмEuro 2457 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei
Форма для контакта
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 1
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 2
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 3
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 4
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (5)

Howo 336 6x4

Самосвал
20248500 кмEuro 2457 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei
Опубликовано: 2мес.

13 555EUR

  • ≈ 186 558 820 UZS
  • ≈ 15 700 USD
20248500 кмEuro 2457 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei
Форма для контакта
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 1
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 2
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 3
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 4
Howo 336 6x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (5)

Howo 336 6x4

Самосвал
20249800 кмEuro 2331 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining
Опубликовано: 2мес.

13 030EUR

  • ≈ 179 333 193 UZS
  • ≈ 15 092 USD
20249800 кмEuro 2331 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
SINOTRUK HOWO 6*4 340hp - Самосвал: фото 1
SINOTRUK HOWO 6*4 340hp - Самосвал: фото 2
SINOTRUK HOWO 6*4 340hp - Самосвал: фото 3
SINOTRUK HOWO 6*4 340hp - Самосвал: фото 4
SINOTRUK HOWO 6*4 340hp - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (15)

SINOTRUK HOWO 6*4 340hp

Самосвал
201644600 км6х4340 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кг
Китай, Hefei
Опубликовано: 2мес.
14 800EUR

-16,9%

12 300EUR

  • ≈ 169 286 130 UZS
  • ≈ 14 247 USD
201644600 км6х4340 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кг
Китай, Hefei
Форма для контакта
Sinotruck HOWO 336HP dump truck - Самосвал: фото 1
Sinotruck HOWO 336HP dump truck - Самосвал: фото 2

Sinotruck HOWO 336HP dump truck

Самосвал
Полный вес: 25000 кг
Китай, Shi Zhong Qu
Цена по запросу
Полный вес: 25000 кг
Китай, Shi Zhong Qu
Форма для контакта
Howo 336 Dump Truck 10 Wheel - Самосвал: фото 1
Howo 336 Dump Truck 10 Wheel - Самосвал: фото 2
Howo 336 Dump Truck 10 Wheel - Самосвал: фото 3

Howo 336 Dump Truck 10 Wheel

Самосвал
336 л.с.Грузоподъёмность: 35000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Shi Zhong Qu
Цена по запросу
336 л.с.Грузоподъёмность: 35000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Shi Zhong Qu
Форма для контакта
HOWO 336 - Самосвал: фото 1
HOWO 336 - Самосвал: фото 2
HOWO 336 - Самосвал: фото 3
HOWO 336 - Самосвал: фото 4
HOWO 336 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (12)

HOWO 336

Самосвал
2022189852 км6х4Euro 5336 л.с.
Китай, Min Hang Qu
Опубликовано: 22д.
Цена по запросу
2022189852 км6х4Euro 5336 л.с.
Китай, Min Hang Qu
Форма для контакта
HOWO 336 - Самосвал: фото 1
HOWO 336 - Самосвал: фото 2

HOWO 336

Самосвал
2023181111 км6х4Euro 5336 л.с.
Китай, Min Hang Qu
Опубликовано: 22д.
Цена по запросу
2023181111 км6х4Euro 5336 л.с.
Китай, Min Hang Qu
Форма для контакта

Самосвал HOWO 336

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Самосвал HOWO 336: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Самосвал HOWO 336: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт SINOTRUK
4.8
1 reviews
ПРОДАНО

15 592EUR

  • ≈ 214 594 255 UZS
  • ≈ 18 060 USD

12 Январь 2021

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Номер объявления

WZ-20200420010
Год выпуска

Пробег

39000 км
Состояние

отличное
Дата первой регистрации

07.04.2016
Техосмотр

Can be inspected by the 3rd party
Моточасы

2700 ч
Вес

25000 кг
Собственный вес

25000 кг
Полный вес

25000 кг
Грузоподъёмность

25000 кг
Длина

6800 мм
Ширина

2496 мм
Высота

2958 мм
Цвет

красный
Местонахождение

Китай, NO.98 Hongmei South Rd Minhang district Shanghai China
Двигатель/трансмиссия
евронорма

тип топлива

объём двигателя

9726 куб.см.
мощность двигателя

336 л.с.
коробка передач

Шасси/подвеска
подвеска

гидравлическая
колёсная база

4600 мм
Кузов
материал кузова

сталь
счётчик

ящик для инструментов

Кабина/салон
спойлер крыши

боковые спойлеры кабины

противотуманные фары

ксеноновые фары

дополнительные фары

солнцезащитный козырёк

электростеклоподъёмники

пневмосиденье пассажира

ремни безопасности

автомагнитола

Дополнительно
единиц в наличии

100
гарантия

количество предыдущих владельцев

1

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт SINOTRUK
4.8
1 reviews
ПРОДАНО

15 592EUR

  • ≈ 214 594 255 UZS
  • ≈ 18 060 USD

12 Январь 2021

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Truck
t1 test archive - W&Z MACHINERY CO.,LTD.